Makhach Varaev

Как много домашних игр без компьютера и видео приставке сейчас популярно, какие ?

Светлана

На компы и консоли почти одинаковые игры щас! Вот, например:
GTA 5на ПК и PS4 Xbox One
Watc Dogs
FIFA 15

Наталия Румянцева

мафия-с масками
да много
в юлмарте посмотри -настольные игры
ulmart.ru/catalog/93418?sort=1&viewType=1&rec=true

Анюточка

Шашки, шахматы, лото, карты. Насчет их популярности не знаю - но поиграть можно, это уже классика, что ли) ) Есть "Миллионер", вроде Монополии.

Алла

Игр без компьютера - масса. Это и т. н. "настолки" - см. игровед и
мосигру. Там есть подробные описания и рейтинги. Всегда можно найти на
любой интерес и возраст.
Если денег жалко - всегда можно поиграть в классические игры "на листочке": http://босичком. рф/игры/на-бумаге