Валерий Кан

Какие популярные игры можно скачать на андроид?

Алексей Рыбин

Лучше скачай Звездный защитник 2, Звездный защитник 3, Звездный защитник 4

Паштет Пчела

энгри бирдс, дудл джамп, фрут ниндзя

Фа
Фарид

Finger Cutter

Роман Феденко

Subway крутая игра)

Игорь Курский

Есть такая игра под названием Слендер мен. Там типа ужастика. Ходишь и собираешь записки с пугающими надписями, а в это время за тобой наблюдает Слендер...

Алексей Трефильев

Тут целый список, скачивай не хочу 🙂 : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !