Наталья Крутышева

В какие игры играют парни в 20 лет на компьютере ?

Atosik

В танки сидит режется, да NFS

Елена

Я в 20 лет в сприп-покер играл )))

Ан
Анна

Смотря кто - "пацаны с раёна" - в WoT и каэс
- задроты - в MMORPG, Dota и каэс
- школьники-переростки - в WOT, Dota, калду, 3 батлу и срузиз (и каэс)
- прочие - в самые разные игры

Первые три группы составляют процентов 99 геймеров, поэтому статистику подгадать нетрудно. Лидирует дота, вот и контра, по собственным наблюдениям.

Я в 20 лет в десятую финалку и DMC резался в свое время 😵

Слава

в любимую ферму

Alex Klyuykov

вов lineage2 warface

Aleko Cxadadze

EVE Online, WoT

Елена Пушкина

WarCraft и Dota,сама играю:)

Маруся Жарова

Почитал ответы, одно скажу - ясно. .
Я бы посоветовал Call of Duty Black Ops первую и вторую часть. Так же Бателфилд 3-й.

Емельянова Алена

Я ненавижу MMORPG, я играю в Battlefield 3, COD Modern Warfare 2, и игы на PS2,PSone,Xbox360. Каждый играет в то, что ему подходит.

Екатерина Краева

Да в любые, не бойтесь "опозориться перед кем-то там"