Ольга Сиротина

ПОДСКАЖИТЕ игры на компьютер чтоб играть

Ди
Диана

Или можно подсказать фильмы и сериалы, чтобы смотреть. Или книги, чтобы читать.

Ирина Злобина

Давай лучше музыку подскажу, чтобы слушать.

Ольга

на любом торенте навалом всяких

Алексей Лашин

small-games.info big-games.info на этих двух сайтах куча игр

Илья Александров

mass effect 3,dead space 3 c трейнером, сталкер с поовилитей зоны, far cry 3 на русском.
metro 2033 жилатейно на русском assasins creed 3 на русской озвучкой crysis 3