Катя Пронина

Ребят подскажите в какие игры финал фентези можно играть на компьютере

И вопрос у меня видеокарта Geforse 8600 процессор AMD 4600+ 2.42 Ghz, 2 гига оперативки... эм.. потянет ли? 😑

Антон Кудрявцев

по 9 включитильно есть как с эмулятором, так и порты на pc. Выше уже выходили на ps2 и тут зависит от того сможете ли вы настроить эмулятор

Ол
Олег

Вот тут есть хронология игр серии. 7, 8, 11 и 14 официально выходили на ПК, в остальные можно играть через эмуляторы соответствующих консолей. В интернете множество гайдов по настройке эмуляторов, даже есть уже настроенные конкретно под FF.
Что касается вашего компьютера — системные требования игр можно посмотреть там, где вы их качаете (сайт, трекер и т. п.).