Борька Богдан

Игры на телефон. Можно ли играть телефонные игра на компьютере? Если да, то как?!

Ирина Филимонова

всмисле чтоб била картинка? на мониторе? ето имел введу. . типа телефон как приставку подключить к екрану. вроде возможно по гуглии

Марина Щепотько

Можно, только специальная программа нужна!

Игорь Владимиров

поставь озу -126,играи:)

Алексей

Просто скачайте эмуляторы.

Борис Кисленко

Можно. С помощью эмуляторов.

Олеся Пак

толбко через эмулятор 🙂

Сан Саныч

Телефонные игры на компьютере через специальную программу - эмулятор андроид. Вот тут можно найти много телефонных игр http://g4me.ru/games/mobilnye-telefony/ с описанием и картинками, можно и даже и про эмулятор андройда найти информацию.