Сергей Горохов

Компьютер как то начал (трещять ) когда играю в игры

начинаю играть в Fallout 3 (Золотое издание) комп начинает трещать почти как счетчик гейгера у кого такое было? в других играх нету такого

Александр

Жесткий диск накрывается!!!

Василий Леман

у меня иногда трещит когда включаеться а мож у тя чтото в игре трещит или так должно быть а

Konstantin Malichenko

это вроде материнка трещит) )
у меня в школе половина компов такой странный звук издает))

Катя

1. Сними боковую крышку
2. Посмотри, что именно трещит. Если HDD, то дефрагментируй жесткий диск, но скорей всего это не поможет, поэтому готовься к покупке нового. В общем сначало сними крышку, а потом будет видно