:) Ингерманландка

Парни, почему вы так себя не уважаете? Почему за последние 20-30 лет все так изменилось???

Я не понимаю, почему у нас - у русских всё так? Почему сейчас никто не ценит девственность? РАНЬШЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Что творится сейчас, малолетки в 15 лет рожают.. . Сейчас у любого парня спроси - женишься ли ты на той, у которой уже был секс до тебя, и все ответят КОНЕЧНО ЖЕ ДА. Потому что вам вообще похеру кого брать замуж! Вот посмотришь на другую нацию (армяне допустим) , у них замуж берут только порядочных девственниц - И ДЕТИ ПОЭТОМУ ЗДОРОВЫМИ РОЖДАЮТСЯ! У них чем девушка скромнее, тем она больше ценится! А у нас что?? ? Русский парень посмотрит только на ту, которая вызывающе себя ведет и полностью оголяется. Которая постоянно привлекает к себе внимание, у которой до него был рой парней. И ОН БУДЕТ ЕЙ ГОРДИТЬСЯ! А на хорошую девушку они даже и не посмотрят! ВОТ ПОЧЕМУ ТАК?!

МН
Марина Некрасова

Это веяния Запада, уважаемая. Принесли нам свою долбаную демократию, и поперли все свободы - вероисповедания, свобода совести, свобода деятельности, поперла секскуальная революция. Вот наше стадо и впитало всю эту ересь и теперь безмозгла трахается за каждым углом. Деградация...

Александр
Александр

я уже решил сына в Белоруссию отправить, пусть привезёт невестку хоть из деревни, главное, чтобы была здоровой физически и морально..

ZP
Zolotoy Parus

Девственница все равно изменит, из любопытства хотябы. Жена с сильными семейными ценностями должна быть. Секс в отношениях вещь абсолютно нормальная.

НБ
Наталия Блеч

А при чем здесь девственность...? По ходу этим гордиться надо, это ж достоинство.
Проблема в ублюдочной потребительской морали в отношении женщин.. .
Мужчины не относятся к женщинам как к людям, личностям, друзьям... Возможно от того, что сами являются где то недолюдьми. Остается лишь удивляться на кой современным женщинам нужны такие особи, и какой в этом интерес.
Отсутствие элементарной культуры и развитой личности у современных мужчин не перестает шокировать.

ТМ
Татьяна Малышева

Мне не кажется что если девушка не девственница, то она обязательно плохая (сама я девственница, не думайте что я кого то выгораживаю). Если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит девушку, то думаю для него не так важно сколько у нее было мужчин до этого. А вот то что вы взяли за пример армян довольно иронично - некоторых девушек там вообще сватают лет с тринадцати, девственность терять особо некогда. То что вы заметили о том что современный парень и не посмотрит на скромную девушку и вправду печально. И девственная девушка не обязательно хорошая девушка (ибо у меня целая орава знакомых девственниц на некоторых из которых и смотреть не хочется). Да и к тому же - в наше время все мужики бл*дуны, ради них невинность хранить абсолютно бесполезно, процентов семдясят этого не оценят, Многие еще и расстроятся что придется дефлорацию проводить.

ВК
Владимир Кувалдин

свиньи и потребляди

Максим
Максим

Ну и что, что ты девственница. Нашла, чем гордиться. Что в этом хорошего? И не факт, что ты хорошая.

МБ
Марина Бухтина

согласен//почему--потому что девушки стали падки на блеск-водки выпили в машину сели-девственность потеряли (я не говорю о том что я бедный и завидую тем у кого есть денги-ест у меня машина) а хорошие правильные девчёнки девственницы это просто не красивые это те которых просто не пытались ахнуть--ПОЧЕМУ вы девушки не уважаете себя не бережёте себя? П О Ч Е М У?

АЮ
Аня Юрченко

телевидение виновато..) во всем.. интернет пространство+необразованность (и духовная то же).. кому то это дали родители.. а кому то не дали.. это нужно со школы развивать.. даже такие уроки делать..) , которые для нас кажутся "двинутыми"..но это не так..) духовность тоже.. развиваться должна.. и сознание. .

А:
Андрей :-))

Неопытность пугает мужиков. Им подавай все сразуМозги ненадо напрягать. И результат ...Козлы козлы козлы пошли по всюду.

ИК
Игорь Киселев

Это тебе хач напел? знаешь, Армянок у нас тут тоже подергивают в клубах.... а все теряют девственность, потому что долбанную демократию установили, и постоянно телевидение пестрит различного ролда блядством, я думаю не надо много высших образований получать, что бы это понять... .
И ТЫ ДЕТКА ОШИБАЕШЬСЯ, НОРМАЛЬНЫЕ, ПРИЛИЧНЫЕ ПАРНИ НЕ ВОЗЬМУТ СЕБЕ В ЖЕНЫ ГУЛЯКУ ПРОБЛЯДУХУ, ТАК ЖЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ОБРАЗ РУССКОЙ, МИЛОЙ, НЕЖНОЙ, НЕВИННОЙ ДЕВУШКИ.... А ВОТ ГУЛЯЩИЕ ДЕВУШКИ НУЖНЫ ЛИШЬ ДЛЯ СЕКСА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ....

II
Igor Igorov

Марию Магдалину вспомните и перестаньте нести псевдоправославную ерунду. Православие не осуждает таких девушек и мужчин.

РЛ
Рима Латыпова

Не все парни такие)

АБ
Александр Балаев

спасибо дому2 и подобным ублюдским проделкам демократов.... да и родители.... (((((((

Ан
Антон

Потом у что русские не живут тупыми стереотипами 18 века .

Похожие вопросы
Подскажите, что можно подарить парню на 20 лет???
Почему мы, россияне, так и не изменились за последние 300 лет? Или что-то изменилось?
Некоторые парни выглядят как старички, уже в 20 лет. Вы согласны? И почему так?
Дом2. Новенькой Алене далеко не 20 лет? Лет 30.
Как вы считаете, встречаться с парнем младше себя на 10 лет это не нормально? ? Например если вам под 30 а ему всего 20?
Как мне понравится парню которому 20 лет
А правда что после 20-30 лет уже не будут по мне сохнут парни, и не водить меня в рестораны и прочее?
Почему последнее время парни так не уважают девушек?
Почему девушки популярны с 13 лет и до последнего, а парни с 25-30+ до 35?
что подарить парню на 20 лет?:)