Вова Ходяков

что делать если мама против тово что бы встреаться с парнем ???

Ирина

мама с парнем- это оригинально ))))

Ирина Крошкина

Мама права-и писать без ошибок не умеете, парень вас бьет))) ) И явно глуповата)) ) А маме что делать?

Галина Зубенко

Ну если маме не нравится этот парень тогда с ним не встречайся а то потом будут такие скандалы

Spartak Bghjn

это вечная проблема

Сергей Боровый

Ну, твою жизнь за тебя мама же будет жить! :))))

Николай Фомин

поговори лучше об этом с мамой.
а не тут.

Евгения Мяус

Банально, но следует с ней поговорить и дать ей аргумент, почему он тебе нравится, и выслушать ее мнение, почему он ей не нравится. И если вдруг мама говорит, что "он тебе не пара", попроси аргументировать. Не советую конфликтовать с матерью, она скорее всего говорит подобное из чувства ответственности за тебя. Лучший способ - доказать ей на конкретных примерах, что он тебе пара, его поступки - информация, которая может изменить ее мнение. Удачи.