Владимир Пронин

Я выше своего парня. Что делать?

Встречаюсь с парнем уже 3 года. Я выше его но нам говорят что мы очень хорошо смотримся друг с другом. Меня смущает что я его выше.

Оля Трохинина

тебя тока интересует красиво ли вы смотритесь? пошла ты на х.. й

Наталия Рылькова

фигня это. высокие девки красивые.

Ир
Ирина

подари ему свои туфли на шпильках

Кристинка

Откажись от каблуков.

Алёша Мальчик

ничего вы не сделаете. Рост не главное. Не парьтесь)

Елена Завьялова

подпили ноги ему

Алексей Нестеров

если ты задумываешься над тем как вы смотритесь, то это не любовь. ищи себе высокого

Татьяна Степанова

простите, а 3 года что вы делали? почему это вас раньше не смущало? да и вообще, забейте на это, в горизонтальном положении все равны^^

Ив
Иван

Не вижу, в чем проблема =))