Юрий Николаев

может ли забеременеть девушка если в нее не кон**ть. я говорю о тех выделениях которые выделяются в процессе у парней.

ну и если половой акт скажем так был очень долгим.. . это что бы прояснить обстановку. и по это же причине призервативы не надеваю

короче однозначного ответа нету (((

Петр Петров

я вообще то именно так и забеременела)

Мария

нет не может, только во время семяизвержения выделяются те самые сперматазоиды, а больше не от чего не может. Бывают случаи когда женщина может так сказать от простыни забеременнеть на которую попала сперма, но это редкость и вообще что то на грани фонтастики

Екатерина Коршина

скорее, нет чем да. Очень редко бывает так.

Constantin Tugui

Возможно...

Ал
Альберт

Да, но шанс низкий. Во время полового процесса может выделяться малое колличество спермы.

Ярослав

Да, вполне может. Так как в смазке присутствуют сперматозоиды.

Лёлька

может, если ты привык останавливаться перед самым концом. думаешь что: уф успел, а нет чтото да вытекло. и этого иногда бывает достаточно

Константин

Конечно может, но вероятность маленькая...

Д*
Дмитрий **********

рожайте детей, хватит халявничать))))

Сергей Боровый

да, может, т. к. в тех самых выделениях тоже есть сперматозоиды
но вероятность очень мала: их там очень мало

Алексей Попов

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО. мужчина утверждал что не может, но мой сын не согласен!! ! вот так.... уж лучше предохраняться.

Александр Наумов

я беременела от смазки, но через 4недели произошол самопроизвольный аборт.

Рунов Серёга

Что за бред? ОТ СМАЗКИ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ! у нас такой народ, что вы и с презервативом беременеете и от поцелуя, а еще на животик кончил с потом все потекло и попало ТУДА и я БЕРЕМЕННА! что за бред? это все фантастические выдумки! А если тут кто-то утверждает что залетел от смазки.. ваши мужчины походу сами не понимают когда они кончают, а когда нет!!!! нужно быть более внимательным!.. если бы в смазке были сперматозоиды, у нас бы давно бы население значительно выросло!!!! Во-вторых во влагалище неблагоприятная среда для сперматозоидов, которую они должны пройти и только "сильнейшие" выживают... так что тут 3 сперматозоидов, которые по вашим словам в смазке содержатся не хватит)))