Ил
Ильвир

можно ли забеременеть от выделений парня?

я девственница. и пока что не хочу лишаться девственности, а тем более забеременеть. но иногда мы с парнем "балуемся". он водит своим "другом" по моей промежности, но не вставляет. но я просто параноик и мне кажется, что вдруг из-за его смазки я могу забеременеть.
и я не малолетка. мне 19

Юрий Дружинин

да можете.

Sa
Sashka

Жесть!

Ольга

просто предохраняйтесь и все будет нормально, пару половых актов и паранойя пропадёт

Дмитрий

ты малолет. тролль

Анна Карбовская

МНе бы тоже так поводить)

Максим Суворов

Даже в бане на скамейке можно забеременить.

Катеринка Сачкова

Балуйся в рот и в попу.

Владимир

В 19 лет такая половая безграмотность? Вы тролль, мадам.

Наталья Ушаткина

В данном случае о девственности речь не идет.