Ва
Василий

как вы думаете женщина может забеременеть от выделений? все спорят

На
Надежда

Вы смеете в виду предэякуляционная жидкость? Да! Она состоит из секрета, накапливающегося в железах Купера. В этой жидкости также содержатся сперматозоиды последнего эякулята. Как свидетельствуют лабораторные исследования, в одной капле этой жидкости иногда может содержаться около 1 миллиона сперматозоидов. Если предэякуляционная жидкость попадает в женское влагалище, то возможно наступление беременности.

Олег Гаас

От тыш то тебя переплющило. ОТ КАКИХ? От своих собственных? - НЕТ!

Константин Буряков

я не думаю--я знаю.
реальны случаи беременности у девственниц в результате петтинга, когда не было ни проникновения, ни эякуляции, а хватило попадания смазки на малые половые губы

Влад Жуков

нет. это смазка выделяется а не сперма

Алексей Жидков

В смазке всегда есть сперматозоиды.