Нана Мишина

Можно забеременеть, если у мужчины импотенция? Но есть выделения, как и прежде.

Dmitriy Sytnyk

Можно, у него же не бесплодие.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вы только поаккуратней там, с выделениями.. . Они всякие бывают.
А по сабжу - можно. )

Елена Цой

можно, но возможно сами вы не справитесь
и придется обратиться к врачам (лучше всего вообще обратится к врачам и сдать анализы, потому как может оказаться, что сперматозоиды "ленивые, вялые"и просто не добегают до яйцеклетки)
если что, сделают ИКСИ -это беспроигрышный вариант
так что импотенция- это еще не приговор
удачи вам!

Карина Морозова

фууу вы простите конечно

Милашка

??? а выделения вы в шприц собираете или в клизму и себе запускаете? По-моему, импотенция, это невозможность совершить половой акт, тоесть "не стоит". Теоретически можно, если захотеть