Alexandr Biryukov

Может ли девушка забеременеть???

Вопрос такой, был секс с девушкой в презервативе, когда кончал я высунул и потом снова попытался засунуть но не засунул и все. Может ли она забеременеть???

и кстати презерватив не порванный был. И еще на 5-й день у девушки с утра были боли в животе внизу слева что это? Девушка была девственницей.

Ольга Рослова

если порванный то может

Сергей

через пару недель узнаешь. пока пей пивко. больше не как ((((

Elif. Uz

да врятле

Елена Пахоменко

Итак. Срочная помощь: если не прошло 2х дней беги в аптеку за таблеткой, на всякий случай.
Вообще уровень контрацепции в данном противозачаточном средстве составляет 60-70 % (И ВСЕ ЗАПОМНИТЕ! ) Как бы вам не писали о 99,9.

Если девушка была девственницей, то боли-это нормально! Через 2 недели пускай проверится тестом.

Татьяна

Вряд ли!!!

Ivan Kirichek

Очень врядли. а боли.. может просто ей натер с непривычки? Короче, норм всё))) не очкуй)

Иван Маркин

Ахахахах)) ) Дети жгут!