Владимир Казаков

Если не было семяизвержения в девушку, она может забеременеть??

Ольга Баранова

Да. Прерваный половой акт не не гарантия

Наталья Лайцева

может. во время полового акта сперма все равно выделяется, пусть даже в ничтожных количествах. основная масса сперматозоидов выделяется во время оргазма. но, как известно, достаточно всего одного "шустрика", чтобы все привело к оплодотворению яйцеклетки и никто не может сказать в какой именно момент этот шустрик был выпущен))))

Олимп Недвижимость

Теоретически, для зачатия достаточно даже небольшого количества спермы на наружных половых органах. А при не защищенном половом акте у мужчины все равно выделяется семенная жидкость, в которой так же содержаться сперматозоиды. Так что ответ ДА.

Михаил Яндулов

Может, так как и в предворительной смазке содержатся спермотозоиды

Антон Взоров

Может. Даже два раза подряд.. . от соседа Ваньки Ветрова.. . Готовься усыновлять...

Михаил Кузнецов

Главное не проглотить...

Анна Кипоренко

Конечно, а как же появился на свет Христос! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Князева

шансы небольшие но есть, т. к во время полового акта в смазке тоже содержатся сперматозоиды

Дарья Вовк

да! даже от одного сперматозоида

Митя

Никого не слушай. Выташил вовремя-нормально все. И еще после месячных неделя и до них неделя-это твои дни. Залететь минимально шансов

Андрей Вересковский

Может, но при малой вероятности как минимум 1:10000000,так как во время пол. акта выделяется смазка и в ней содержится энное количество сперматозоидов=)Так что наврятли именно вы попались

Умед

Прикинь, может.

G*
Gal'ka ***

может

Денис Махмутов

да ...в первые сек смазка и есть то самое

Андрей Носырев

Я читала, что одна смогла.