Беременность и роды
Если девушка не может забеременеть, но с организмом все в порядке, что тогда делать???
Провериться мужчине.
Всему своё время. Беременность не наступает от того, что мы срочно захотели.
40% бесплодных пар бесплодны из за мужчины.
Позволю себе напомнить, что диагноз бесплодие ставится после года регулярной половой жизни. Так что может быть вы слишком скоро хотите результатов?
проверить мужчину
не париться
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.
Для зачатия ребенка есть специализированные дни, когда яйцеклетка способна к оплодотворению. Может быть вы просто не попадаете в эти дни. Вот информация, очень подробная: http://ru.wikipedia.org/wiki/Менструальн...
А здесь, www.Passion_ru. - Календарь контрацепции и зачатия.
Подставишь свои данные (числа и дни менструации) и получишь календарь на целый год, где будут определены дни, благоприятные для зачатия и дни, в которые не возможно забеременеть.
А проверится у врача, не мешало бы и мужчине.
что-то не в порядке, или у мужи ка или в девушки. Возможно, овуляции нет
заведите кошку и сходите в церковь...
попробовать забеременеть от другого
МАДАМ ВАМ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.... Результат 110%%%
А девушка точно знает, что с ней всё в порядке? - к врачу ходила, анализы сдавала? Тогда вести к врачу молодого человека - спермограмму и прочее сдавать ...и потом - сколько не получается-то забеременеть? Врачи считают - год не выходит, тогда стоит задуматься...
жить и радоваться жизни! Значит не пришло ваше время, значит Богу виднее, когда этому надо случиться. У меня была такая же ситуация и умный врач сказала мне, чтобы я успокоилась и жила в свое удовольствие, придет время и организм сам будет готов к этому шагу.
Заняться экспериментами
сменить партнера.
проверить сперму молодого человека
А вы не торопитесь я знаю случаи когода знакомые немогли родить от 3-х до восьми лет, а потом всё получалось, хотя они тоже по врачам бегали но лечения небыло.
Необходимо провериться обоим, и еще бывает иммунный конфликт (этосплодие, такое бывает когда слишком сильно пара когда сперматозоиды воспринимаются организмом женщины как "враги" и убиваются) . Если все в порядке, то возможно еще психологическое бесплодие, такое бывает когда слишком сильно пара хочет забеременеть и зацикливается на беременности. В таком случае лучше всего отвлечься и ни о чем не думать.. . Все обязательно получится, главное верить в это!
Проверить мужчинку, не зациклеваться на этом. Поймать овуляцию и все получиться. Желаю удачи.
Проверить мужчину! У нас так и было. Полечился и получилось.