Беременность и роды

что делать если девушка разонравилась когда забеременела?

Признать что ты козел.... что тут еще скажешь....
Татьяна Рудницкая
Лучший ответ
подождать. Может, опять понравится, когда родит
Такое часто бывает. Думаю, тебе надо дать ей денег на аборт. А в следующий раз думать о предохранении.
тоже забеременеть
Нина Ускова
жениться (девушка это тебе не кино щаз нравиться. завтра не нравиться)
ПРи рождении оформить на себя ребенка, помогать ему материально и не портить ей жизнь, раз Вы такой эгоист. Если беременнгость девушки для Вас уже тяжко, что будет после рождения ребенка тем более, когда в первые месяцы для нее будет счастье успеть поесть и помыться...
А пока, значит, была не беремена, то было все ништяк? ! =)) Однако...
забавная "игра с человеком" ))) ай-яй! !
Арина Лобова
повесится
так и признайся что засикал когда узнал о беременности, а не потому что разонравилась....
убейся тогда
Zuri Omarova
ну ты и казёл блин.... женись, если не хочешь им быть.
сказать ей об этом сразу.
разонравилась внешне?
точно не с валивать!
Ice Maratova
Оторви себе яйца! А когда через лет таки пять влюбишься сильно и решишь жениться а детей иметь уже не сможешь вспомни ту девушку что сделала аборт и так же сидит бездетная и несчастная из-за тебя. Тогда вы будете квиты!
Larisa Vasilyeva
Чё? Струсил?
Админ Админ
терпеть 9 месяцев
Raushan Аyatxan
С моста сброситься!
да ...убейся
Lil Tort
это у всех, когда девушка беремена она разонравится.... мерись и женись=))))
решить, а нравилась ли она на столько, что бы делать её беременной!!!! после этого принимать дальнейшие решения.... Эх, что за мужмки пошли-никакой ответственности за потупки....
Скажи ей об этом ))
ненавижу таких, у самой такая ситуация, не признает ребенка и все тут. человек не может разонравиться в секунду. значит и до этого ничегошеньки не было. а о девушке подумать надо, если рожать она собирается и без парня, спокойно все обсудите где то помогите!!!! мой бывший вообще психует и поговорить не может, а мне всего лишь поддержка материальная нужна и то не деньгами, пусть сам покупает и мне приносит по возможности конечно. мы же девушки не звери, и не все рожают для того чтобы удержать, я вот например для себя собираюсь рожать.
извините если слишком много про себя на писала.