Посмотри на нее с другой стороны-не как на самку, а как на Мать, на Мать твоего не будущего, а уже существующего ребеночка! Она действительно прекрасна! В ней живет ваш малыш! Ещё немножко и вы с ним встретитесь... сначала ТЫ будешь помогать ему.... переворачиваться, потом одеваться, потом ТЫ научишь его ходить и услышишь его первое слово! быть может это слово будет: "ПАПА! ". Потом твоя женщина будет снимать на камеру как вы гоняете в футбол, потом ТЫ - ОТЕЦ- поведешь его в первый класс, ты будешь горд за него! Ведь он такой же умный как его ПАПА!... Но пройдет время... и ТЫ будешь лежать в постели, какая-то хворь скосит тебя НЕ ДУМАЙ ЧТО ВЕЧНО БУДЕШЬ МОЛОДЫМ.... и ОН придет и Он ПОМОЖЕТ... договорится с врачами, будет дежурить у твоей постели! ТВОЙ РЕБЕНОК-ТВОЯ КРОВЬ-ТВОЯ ГОРДОСТЬ!
Или другой вариант: тебе временно не нравится твоя женщина-у нее бока и ноги стали толстые-да!! это ведь самое главное-фигура! АБОРТ? -ВЫ УБЬЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА-СВОЕ БУДУЩЕЕ!! !
Или ты бросишь её - и ТВОЙ ребенок будет расти без ОТЦА! у ТВОЕГО ребенка будет комплекс неполноценности.. .
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР! Сохрани ему жизнь! и ОН скажет тебе: "Спасибо, папа! "
Беременность и роды
что делать если девушка разонравилась как стала беременной?
Значит, ты ее не любишь по-настоящему. Может, лучше сказать ей об этом?
уже ничего... раньше надо было думать другой головой. теперь иди в садик очередь занимай. а, если серьёзно, не гони волну. знаешь, говорят, что ребёнок стоит матери
ждать когда родит
как обычно делают мужики- бросить её, слинять от проблемы
кастрироваться чтоб в следующий раз так не получилось
если мужчина-умей ответить за свои дела! а если похотливый самец-беги и жуй сопли по углам !
Ну небудет она всю жизнь беременной, потерпите 9 месяцев....
застрелись!
ну ты и козёл
ну тут уж ты сам виноват... ты ж её беременной сделал.... терпи теперь))))
Лечить голову!
Женись. Люби ее и ребенка. Будь счастлив.
терпеть и поддерживать, она потом станет опять такойже и все наладиться
Она же не навсегда беременна!
Подожди пока родит, а потом посотри-если и ето не поможет тогда действительно лечи голову...
Скажи ей об этом! а то потом всё ещё хуже будет!