Беременность и роды
Моя подруга не может забеременеть. Сколько может организм восстанавливаться после приема противозачат-х в течении 3 мес
Беременность не наступает уже почти 3 месяца. Почему? Она абсолютно здорова
Ну 3 месяца - это еще не срок для воостановительного периода после гормональных. В норме до 1 года может восстанавливаться свой гормональный фон. Вот если больше года не наступает беременность, тогда уже нужно бить тревогу.
И еще - пусть поменьше зацикливается на беременности, она как правило наступает, когда совсем не ждешь. Это шутка.
Дело в том, что твоя подруга из-за этих проблем находится в состоянии постоянного стресса, а стресс плохо влияет на процесс оплодотворения яйцеклетки и прикрепления плодного яйца.
Ей нужно успокоиться и расслабиться. Пусть попьет успокаивающие, лучше что-нибуть слабенькое, типа валерианы.
Полгода ждите, а потом на прием к врачу!
как вариант - посмотрите в сторону такого приборчика:
http://arbor-micro.narod.ru
я забеременела сразу после отмены противозачаточных. пусть проверится вместе с партнером
значит всё таки в организме есть проблема, моя сестра перестала предохраняться и сразу забеременела
Надо вылечится и очистится,. . в общем срочно к гинекологу. Да возможно что тут виноват ещё её кавалер. Пусть он подлечится...
Бакыткул Усенова
Она была у врача. все анализы отличные. она здорова
Передай своей подружке, что головой нужно было думать, у нас что нет кроме противозачаточных средств ничего нет? Вот теперь пусть подумает.
Скажи подруге - пусть выбирает: либо дети, либо секс! А то все такие умные...
Лилия Одесса
извините, а это как это, что придуиали какой то другой способ забеременить?
мне врач прописал противозачаточные, но я не хочу их пить. Это химия все.