Беременность и роды
Через какое время после родов организм восстанавливается для возможности забеременнеть?
Какова вероятность забеременеть через 2 месяца после родов?
у всех по-разному.. . кто-то мгновенно залетает, кто-то никак.... главное чтоб была овуляция
Очень часты дети-погодки (с годом разницы)....
большая)) ) вообще надо хотябы 1 год протянуть, матка может быть неготова к сл. беременности
Лина Файлова
Так что выходит, матка год восстанавливается?
Только если есть овуляция. 50/50.
дать организму восстановиться и отдышаться просто необходимо.... не меньше годика, хотя специалисты твердят о 2-3 годах! !
относительно возможности забеременнеть через 2 м. после родов - 99%! но лучше подождать)
и никакое кормление грудью от последующей беременности вас НЕ спасет...
Я забеременнела через 3 месяца после кесарева, все нормально, детишки будут погодки
Зачатие может произойти и во время кормления грудью, это у всех по разному. Поэтому нужно сразу после родов предохраняться. Желательно хоть годик подождать.
Вероятность забеременеть через месяц после родов 100%. Нам даже в роддоме лекцию читали по этому поводу и привели пример, что 80% всех абортов именно по причине беременности сразу же после родов ( Организм сказали (врачи) год восстанавливается если кесарение 2,5 года как минимум.
Забеременнеть можно сразу после родов. Откуда тогда погодки появляются? Вопрос только в том, надо ли? Это стресс для организма. Минимум год а то и 2 лучше отдохнуть. А то будете грудью кормить первого а внутри второму витамины еще нужны...
Лина Файлова
Речь о случайном залёте, а не запланированном
Когда кормить перестанете и начнутся месячные тогда можно забеременеть. Но вречи советуют не ранее чем через 3 года.
Лина Файлова
То есть можно пока даже не предохраняться что ли?
Гульнара Жандаулетова
Никто и не спорит что нельза забеременеть,просто не советуют так рано.