хотим второго ребенка, чтоб получился первый мучались 2 месяца все не получалось, когда появились другие проблемы - как-то забылись и свершилось чудо - забеременела. вот интересует самое благоприятное время для зачатия.
буквально три дня назад закончились месячные.
Беременность и роды
когда самая большая возможность забеременнеть?
картинка и коммент (С ЦВЕТОМ) :

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР)
в брошюре "Мальчик или девочка" в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…

да успеете зачать, зато можно без презерватива сексом заниматься !
каждый день не надо, хотя бы через день (сперме для созревания нужны сутки) . Самый благоприятный период в период овуляции - за 1-2 дня до нее и день после нее. Проблема - поймать овуляцию. Она бывает в середине цикла как правило (отсчитываете 14-15 дней от 1-го дня менструации) именно в это период и надо стараться! Т. е начинаете на 10-12-14-16 дни. После секса не бжать куда-то, а полежать минут 20-30, можно под попу подушку (попа выше головы) .
Корми мужа орехами, медом, можно вит Е попить 2 недели, укропом, мясом, рыбой (повышает всё это подвижность и активность сперматозоидов) .
И пусть все у вас получится. И главное не циклиться на этом - просто наслаждаться, а не заниматься этим с целью! Удачи! Пусть у вас все получится!
мы мучались и старались 4 месяца и ничего не получалось.. потом как то перестали зацикливаться на этом и беременность сама собой наступила неожиданно.. и забеременела я как раз на 3-й день после окончания менструации-так что сейчас у вас самое то!! Удачки!)))
вот как раз сейчас....
"мучайтесь" каждый день в течение месяца- обязательно получится!
Обычно в середине цикла (в день овуляции) самая большая вероятность. Если цикл 28 дней, то от первого дня последних месячных отсчитайте 13-ый 14-ый день.
найдите в поисковике"календарь овуляции" введёте свои данные и узнаете в какие дни придётся постараться.
мы таким образом мучаемся уже 2 года. ..если у вас все в порядке то за 14 дней до следующих будет овуляция.... вот неделю в середине цикла и посвятите любви и спокойствию...
Прямо во время секса...
в период овуляции, он происходит на 10 день от последнего дня месячных
значит так у нас все также главное не напрягаться и отдаться процессу с душой без оглядки и посторонних мыслей .Самая большая возможность забеременеть --заняться любовью с любимым человеком
не зацикливайтесь (это ставит психологический щит на организм) ! а вобще где-то на 11-15 день (от первого дня последней менструации) наступает овуляция! (поищи онайн календарь) Если хотите девочку - старайтесь за пру дней до овуляции! а если мальчика то день- в- день в начале! и корми мужа мясом
Когда сексом занимаетесь