Беременность и роды
какие есть действенные препараты, что бы усилить возможность забеременнеть?
Прошу не иронизировать. Вопрос серьёзен для меня. Дети не получаются. И я и муж здоровы. К вручу не советуйте идти - были уже там. Меня интересуют именно лекарства, травы способствующие беременности.
ну пробуй классику тогда)) ) Боровая матка или красная щётка (травки пить) , принимать с мужем витамин Е, перед ПА спринцеваться раствором соды что бы не было во влагалище кислой среды и больше спермиков выживало (1 ч. л. на литр воды) и заниматься сексом, мы с мужем каждый день старались, и не слушайте что надо через день, качество спермиков от этого не улучшается, а только их кол-во становится больше, у меня допустим страх был пропустить хоть день, а вдруг именно в этот и получится))))))))))
молитва и правильный строй мыслей
вера.. .
бывает, что надо ждать, потому что вам суждено иметь не просто ребёнка, а дитя, рождённое в определённый год
тогда бесполезно стараться
родится в год Обезьяны, к примеру
вера.. .
тогда бесполезно стараться
родится в год Обезьяны, к примеру
обычно выписывают курс из фолиевой кислоты, витамина е и аскорбинки, точные дозировки и когда чего пить не вспомню
всему свое время. Недавно прочитала о молитве Роману -Сладкопевцу. Женщина сказала, что после 10 лет получилось
из трав тоже слышала про боровую матку. А так... поза березки после секса, ..)
Знаете, сходите в храм.... если не верите приезжайте в наше кафе, очень удивительно но все девчата беременеют на третий месяц.... без смеха....
Твоя Малышка =))))))))))))
а что это за кафэ ваше такое волшебное и кто у вас там такой бык-осеменитель?)))
Гульфира Салихзянова
в кафе)) наверное они не от кафе беременеи)
Если у вас все в порядке, тогда от чего хотите использовать лекарства и травы? Они все направлены на борьбу с какой-либо проблемой, заболеванием...
Женщина состоит из гормонов, если что то с ними не так, забеременеть не получается... а еще бывает так, что не забеременеть будучи в хорощем здравии чисто потому, что вам нужно пройти эти испытания, значит пока не ваше время
Твоя Малышка =))))))))))))
вот я тоже так иногда думаю, что может мне не даётся ребенок что бы когда он появится я с него пылинки сдувала как с самого долгожданного?)))))))
Травы - боровая матка и шалфей, Одно из них пьют в первой фазе цикла, второе - во сторой, только пить оба надо и не меньше 3 месяцев.
Если причины неудач гормоны или сбившийся цикл, то назначают еще и Циклодинон, это тоже растительные препарат.
можно попить гормональные месяца 3 а потом бросить и сразу сразу заниматься сексом) ) обычно врачи так советуют делать, посколько после отмена гармональных препаратов организм начинает работать сильнее
я кстати забеременела на следующий месяц после отмены таблеток
Твоя Малышка =))))))))))))
а как название этих гормональных? и что в процессе приёма их нельзя сексом заниматься?
Твоя Малышка =))))))))))))
и как они влияют на организм? я девушка полная. Не ражирею ли?
Из трав знаю помогает боровая матка и красная щётка. Сама хочу попробовать.
СПЕМАН усиливает действия живчиков для мужчин.
не могла забеременеть 7 месяцев, узнала что искривление шейки услышала что надо делать березку сразу после раза три так сделала и забеременела. а если сейчас не получается не беспокойтесь расслабтесь и не думайте все время об этом все само произойдет тогда когда будет нужно. кстати то что очень сильно хочешь не получается у меня 2 дочки а мальчика нет