Беременность и роды
Привет всем! я снова о возможности забеременнеть)))
у меня год назад был выкидыш на 6 недели....во время Беременности была молочница (выделения как творог)....Ваще такая молочница у меня была всего 3 раза: в ту беременность, когда меня сильно продуло и сейчас....надеюсь что беременна....Очень хочу....да и признаки еще похожие есть: болят груди, тянет поясницу и низ живота болел, а еще постоянно спать хочу...до месячных еще 2 недели))))
может это ещё овуляция, у меня тоже такие симптомы, 2 недели - это ж середина цикла, какие симптомы беременности?
Рано еще признаки искать.
А молочница бывает и у не беременных вообще;
если до месячных 2 недели, то это середина цикла, если и забеременели, то пару дней назад. Ни о каких признаках не может быть и речи....
Молочница может развится на фоне беременности, только уже хоть сколько-нибудь недель должно быть, а не перед беременностью. И другие признаки, да бывают до задержки, особенно если беременность не первая, но опять не так рано, за неделю до месячных например. У вас может и есть сейчас беременность, но не факт, что плодоное яйцо сможет закрепиться, а потом выйдет с месячными вы и не поймете что были беременны. Так что наберитесь терпения и дождитесь задержки.
так за 2 недели до месячных обычно овуляция бывает, при ней тоже может болеть и тянуть и грудь болеть начинает... а о беременности задержка говорит, это как правило первый признак. я конечно тоже хочу ребенка и у меня не все гладко но признаки беременности за 2недели до монстров в себе искать это перебор и попахивает бредом и самовнушением, извините....
вы выдаете желаемое за действиетльное
У Вас должна быть только овуляция, если конечно только збоя нет.
Сделайте ХГЧ, если беременны и всё болит это угроза. Лучше сразу начать укреплять.
А при чем здесь продуло? и молочница ?
У меня такие симптомы почти каждый месяц, особенно когда похолодало и тюремный режим на работе стал. Света белого не вижу! И тем не менее я не беременна.. . к сожалению. Надо просто пойти и сдать кровь на хгч - это вообще не сложно.
попробуйте тест сделать, а так признаки у меня такие же были)
Соглашусь со всеми девушками, за 2 недели до месячных- это середина цикла, самый благоприятное время для зачатия, а сейчас у вас признаки не беременности-а овуляции.