Беременность и роды

есть ли возможность забеременнеть если секс без презерватива:но заканчиваю не в нее?

Конечно возможно. Вот по статистике 80% кормящих мам так беременеют, думая что прерванный половой акт - это метод предохранения. сперматозоиды могут быть в смазке. Ну и 50% обычных девчонок.
Татьяна Дубовкина
Лучший ответ
Такой возможности нет.
Виктория Пузырёва Вы что. Именно так и беременеют незаплпнированно! Полстраны так залетело. вы чему учите то?
Да, прерванный половой акт - это не средство контрацепции. предохраняйтесь нормально, а не занимайтесь ерундой. Тут большинство так забеременело
Наташа ********
Есть. Во время полового акта у мужчины выделяется определенное количество спермы.
Когда партнер не кончает в партнершу - это называется "прерванный половой акт". По статистике возможность забеременеть при таком акте 50 процентов.
Моя первая беременность была именно такой.
Маленькая вероятность, но есть, потому что в смазке может быть небольшое колличество сперматозоидов, которых при благоприятных условиях вполне может хватить.
всенеприменно: от ветра, или сырости...
Ксюня *
Чип.. . боюсь, что и при таком раскладе забеременеть ты не сможешь, как ни старайся...
Светлана Смагина ну ты нехороший человек)
Да. Есть вероятность, что забеременеть и в презервативе. Так как он имеет свойства рваться.
zalevskaya_ula
если ты уверен в своей "точности" то шансов забеременнеть нет, проверено на себе в течении многих лет
Лена .
Возможность есть (впрочем как и опасность) . При таком сексе обоим надо быть очень внимательными!! ! И обоим соблюдать правила личной интимной гигиены. Причём как до контакта, так и сразу же после него.
Есть потому что в смазке тоже есть небольшое кол-во сперматозоидов
легко, сперма выделяется не только когда кончаешь но и для смазки во время СЕКАСА
Маленькая вероятность, но есть*