Беременность и роды

как забеременнеть от парня так чтобы он не знал об этом? если секс в презервативе. просто мне ребенок нужен

из презерватива перелить себе понятно куда, а потом скажеш что порвался немного
Светлана Тимуршина
Лучший ответ
Наталья Бастаджян Зачем сказать? Надо, чтобы он об этом не знал ...Так просит автор.
Елена Кузнецова не получается так забеременеть
Есть дни, когда ж не беременеет. Скажи что сегодня можно так...
Осенний Ветер
Ребенок - это произведение двух людей. Он же не хочет ребенка, если применяет презерватив. А так, как в анекдоте, пока презерватив в упаковке, проткните иголкой, несколько раз.
Ольга Эрнст
смени парня или прокуси през....
Почему честно не сказать мужчине, что вы хотите ребенка?
Да не старайся, все равно не женится: ) а если и женится - зачем она нужно, семья по принуждению?:)
Эльвира Костяк
скажи что принимаешь таблетки от беремки. .
так как на презик аллергя.. и у тебя там потом все горит. .

НО, нах такое делать. . хотя если ты на себя рассчитываешь.. то можно) ) но это плохо)))
а не проще договориться с парнем, составить бумаженцию что не будете иметь к нему претензий
Валентина
А потом будете нас спрашивать "как быть, я беременна, а он козел меня бросил" или следующий этап "что делать ребенка кормить нечем". Ребенок - это желание ДВОИХ
Светлана
ой, не ври нам то, признайся, что парня хочешь ребенком привязать
Зашибась народ советует "дырку в перзике сделай"!!! Тогда твой парень сразу поймёт, что возвожен "залёт". Ведь он же увидит, что был разрыв резины. По-моему - лучше предложить секс без презика, сказав, что принимаешь супер надёжные контрацептивы в виде таблеток (или ещё какие-нибудь) , или что установила 100% надёжную спираль.
Ksenia-Ksenia-88
Ksenia-Ksenia-88 Пардон за смешные опечатки :)
Дура что-ли....
скажи что сегодня типа безопасные дни и можно без презика, ну или таблетки пьёшь, или спираль поставила.... прокол он увидит... если только во время ласк зубами прокусить, тогда он подумает что порвался...
презерватив своруй после того.... ну или минет и сперму сплюнь в стаканчик.... а ваще не хорошо это
Врать и обманывать не хорошо. Скажите честно, чтотнужен ребенок от него и никаких претензий к нему как к отцу. Обратитесь в банк спермы или перепехнитесь с кем угодно. Бедный парень.... Не портите ему жизнь. И ребенку. И себе...
Можно конечно проколоть его, все дела. Но лучше если будет чистый половой акт. Чтоб больше спермы попало, больше будет потенциальных сорванцов учавствовать в забеге...
*конфетка *
Вот и моей подруге ребенок нужен был. Итог- он ее бросил с ребенком, живет с матерью, а ребенок спрашивает, где папа.
А из личного опыта добавлю, что и с мужем вместе мне было очень тяжело, хорошо, наши мамы помогали, а иначе я б с ума сошла бы одна ее воспитывать.
Согласна с Орнеллой: надо сказать мужчине, что хотите от него ребенка, и ничего прокусывать не прийдется.
Елена Сахнюк
Дырочка в презервативе...
Ирина Осипчук
а вы уверены что он потом не отстранится от воспитания ребенка, он же не ждет его... да и ребенком не привяжете парня к себе...
Елена Сизова
Читать Даниила Корецкого!
Надкуси презик во время ласок
Albina Yakimova
глупости все ето у меня знакомая и рвала, и выливала, и шприцом заливала, и ничего , ,
дырку сделать
Галия Юсупова
проколи презерватив заранее
A. Sisenbaeva
Заняться сексом с парнем без презерватива!
Zadorojnaya Anna
ну это просто пишия обьесню как но безв сякихдырочек в презике а то заметит пиши мне ГАРАНТИЯ 100%пиши
Зачем вообще такими глупостями заниматься не понимаю.... будущее начинать с обмана.... думаете только о себе в данной ситуации.. "Я хочу"..а вы не подумали вообще что малыш вырастет и будет "Хотеть папу"??..