Беременность и роды

какой действенный препарат железа который действительно поднимает гемоглобин?

секрет прост!! !
гемоглобин - это зелень! да, да! не смейтесь!: )
Петрушка, укроп, кинза и всякое такое в неограниченных кол-вах. Собаки после течки кидаются есть траву. Спрашивается почему? Потому что после кровопотерь им необходимо восстановить кровь. А в зелени содержится хлорофилл, который имеет идентичное строение молекулы с молекулой гемоглобина. Там разница только в каком-то одном хим. элементе, поэтому и усваивается он полностью.
Очень советую люцерну. Или найди жидкий хлорофилл.
Но особо не парься. Для рожениц 90 норма.
Ира Скворцова
Лучший ответ
феррум лек, сорбифер
Юлия Горлова
Печень, мясо, гранаты, курага. Не обязательно пить лекарства.
Бодауова Айгул
Я сорбифер пила
Лада Коковина
мальтофер очень хороший (это капли) или сорбифер. за неделю применения мальтофера у меня гемоглобин повысился со 105 до 120
Препарат не знаю, но знаю, что стакан натурального гранатового сока очень резко повышает уровень гемоглобина...
Пчелка Пчелка
только не забывайте что железосодержащие препараты несут много побочных действий
K I S U L Я
Сорбифер быстро поднимает
$$-$$ -$$
я пью ферум лек. Но его как минимум месяц пропить надо. Еще ем гранаты и пью гранатовый сок
Пока нихрена не помогает
Сорбифер Дурулес 100% поднимает, проверено на анализах
крови
Maia Tsutskiridze
сорбифер фигня нифего не поднл - тотема меня спасла
Я "Ферлатум" пила, мне помог!
Meruert Amangazieva
Сорбифер
У меня та же проблема, сорбифер не помог, сейчас врач прописал тотему, говорят сильный препарат да и на вкус очень вкусный. Через неделю пойду сдавать анализы и узнаю помог или нет
Пила и сорбифер и феррум лек и ферлатум.. . За 5 месяцев гемоглобин поднялся совсем чуть-чуть! Сейчас у многих такая проблема, а ещё почему-то железо стало плохо усваиваться организмом, поэтому ходим большинство, бледные и уставшие.. (((
сорбифер и фенюльс