Беременность и роды
Как вбить в голову 18-ти летней племяннице,что её решение оставить свою дочу в роддоме,это самая большая ошибка в её жиз
По жопе надавать, приговаривая: "Как в постели кувыркаться, так ты взрослая! А как ответственность после этого нести-так ты ещё мелкая! Погулять надо! Вот и надо было просто гулять, а не в койку лезть! "После этого идти с ней за ребёнком. И других родственников привлечь. Обещать ей всяческую помощь. Ну, и в действительности, сдержать данное обещание. Потом всю жизнь спасибо будет говорить. Главное, не сдавайтесь, и будите в ней материнский инстинкт... Блин, я бы точно по жопе надавала за такое. У меня четверо детей, и не представляю себе, как можно бросить малыша... Мне этого не понять.
Вбейте в голову её родителям, чтобы забрали!! !
Или сами заберите!
Словами тут не поможешь! Надо действовать!!!
Или сами заберите!
Знаете эти родители долго не живут, их сжирает память предательства или проклятие детей...
Я бы забрала малышку.
скажите, что ВЫ удочерите ее малышку. и именно так и сделайте.
Как сказать.... может ее дочке очень повезет.. . что она сменит себе маму....
молоток возьми и вбей
забрать ребенка пока родственникам!
не лезть не в свое дело, это ее право и не вам решать и тем более мешать
Помогите ей, заберите ребенка. Она потом опомнится. Я бы забрала, это же родная кровь.
Возьмите сами, может тогда одумается!
свою голову никому не приложишь, если есть возможность, не губите жизнь малютки, усыновите Вы сами или мама этой девочки.
Объясните, что племяннице придется платить алименты на дочку, даже если откажется от неё.
Дочка будет жить в Детском доме, или в приемной семье с опекунами, а биол. мама будет до 18 лет платить 25% от любого дохода.
Свой ум в чужую голову не вложишь. А она уже родила, видела ребёнка? Если нет, то, возможно, изменит решение, когда увидит, подержит на руках. Легко сказать усыновите вы, а если вы не можете, мало ли какие обстоятельства. Вы можете только обещать ей, что будете помогать. Есть ещё один аспект. Смотря от кого у неё ребёнок. Когда от любимого человека, то обычно таких вопросов не возникает. А если это было насилие? Если она уже ненавидит этого ребёнка, как воспоминание о тяжёлых минутах? Нужно ли вынуждать её забрать? Я понимаю, очень жаль малыша, но и жить с матерью, которая тебя не любит, тоже не сладко. Дети очень быстро это понимают и мучаются, пытаясь добиться маминой любви. Переживают, что они плохие, поэтому мама их не любит. Вырастает неуверенный в себе, закомплексованный человек.
может она это ошибкой никогда считать и не будет, знаю девушку, которая уже 4 деток в роддоме оставила, а самую первую девочку (оставила себе) , ток вот воспитывали ту девочку все родственники и друзья, а она по женихам бегала.. . так что если сама одумается то оставит себе, если нет, то если вам очень хочется заберите себе....
Мама или тетка должны забрать.
в данной ситуации самой большой ошибкой была ее беременность, а это уже последствия. Забирайте сами (ее мама, Вы, взрослые члены семьи)
сами малыша заберите. потом локти будет кусать, а будет поздно
никак! честно мне 20 лет по некоторым прчинам тоже появлялись такие ужасные мысли! но сейчас понимаю как это глупо раз Бог дал значит оно так и надо! может она увидит ляльку в роддоме и передумает? а ещё может какие-то страхи у неё есть?
вы уж вбейте как-нибудь! Ну почему нельзя свои мозги вложить!
Забрать её дочку себе.
Вот я не понимаю.... Носить малыша 9 месяцев под сердцем, мучиться рожать, и потом решить оставить (((( Ужас, а как же материнское чувство???