Беременность и роды
Какая самая большая ошибка была в вашей жизни?
Жалею, что доверяла некоторым людям.
Когда мама болела, не уберегла ее - потеряла.. . Надо было тащить волоком к врачам.. . А я ей верила, что у нее все хорошо.. . Видела ведь...
замужество.
Что вместо учебы работать пошла.. . дура..
их было немало...)))
ох всех и не перечислишь...
ммм, не было, вау, я счастлива))))
До сих пор жалею что не дала ему
Настя Ердякова
Эх,, наверное многие о таком жалеют))) А ведь такой был мужчина))
Не было таких - самых самых) все ошибки впрок пошли
Надо было поступать не в "Плешку"а в театральный.... больше ни о чём...
начать смотреть дом 2)))и слезть не могу теперь)))
Людмила Прокопьева
как малой родился я перестала смотреть)времени сначала не было,а сейчас не тянет) славатебехоспади"))
как-то назвала человека дураком просто так (по глубокой молодости лет 14) до сих пор стыдно.
А если о том что я жалею. наверно не о чем. Если вернуть время назад все точно так же сделала бы. Может только с мужем не разводилась бы, т. к спустя 4 года мы опять поженились. Хотя я думаю что этот развод пошел нам на пользу, стали друг друга больше ценить.
от работы хорошей отказалась в свое время
парень по имени Стёпа
я родилась, самая главная и огромная ошибка в моей жизни..
надо было ее пристрелить
первый муж)))
Как-то в разговоре с грузчиком показал на выходившего соседа и сказал "А это, блядь нахуй, наш сосед - Пидороман! " (именно так и сказал) . Сосед был сволочью и гомосексуалистом, но все равно такого точно не стоило говорить, просто мне перед самим собой стыдно. Кстати, это именно ОН снимался и сказал "понаехали тут" в ролике Рогозина, и его убил несколько лет назад какой-то скинхед, я его даже видел.
Женитьба
бросила музыку, пошла в спорт спец школу, в итоге ни спорта, ни нормального образования.
Мое "замужество"
не было еще) когда выйду замуж - тогда будет))))
гордая была, не померилась с парнем, а он погиб через несколько дней после ссоры ((((