Беременность и роды

Роды самая большая физическая боль в вашей жизни ?

Oksana Kerner
Все индивидуально, у меня лично ДА, ничего больнее в моей жизни не было... и очень долго только поэтому не могла решиться на 2-ю беременность. Говорят, что во время родов женщина испытывает боль равную 45 одновременным переломам!! ! Хотя опять же у меня есть одно знакомая которая родила как покакать сходила.
Юлия Клемантович
Лучший ответ
Наталья Мисюкова Глупости! Человек просто не выдержит одновременно 45 переломов. можно просто умереть от болевого шока. Да собственно откуда такие данные про 45 переломов?
Да
Мария Полякова
нет, мигрень мучала сильнее)
Ирина Шмакова
Нет. Просто по времени она дольше тянется.
M E
ваще ни разу. ничего прям сверх больного я там не почувствовала.
Наталья Агаева
Oksana Kerner тогда у вас между ног прям ведерко
нет, совсем даже нет!! ! лично у меня уже настоящие схватки по болевым ощущения были несравнимы по тренировочным схваткам, которые меня мучали недели с 24... я даже и не сразу поняла, что это и есть схватки!! ! и тренировочные больнее были, и связки я как-то рвала на ноге, тоже больнее было гораздо.. . а уж про зубную боль я молчу!
Для меня зубная боль круче!
Добрая Фея
нет, куда для меня больнее зубная боль и головная боль после чмт
Роза Тасимова
пока что да....)) )

а была еще зубная....)
Да. переломов ТТТ не было поэтому не знаю как уж там при переломах.
Жанет Сури
Да. Ничто с нею не сравнится.
да, причем не забывается со временем, как часто пишут
Нет, конечно ))
Samal Fazylova
Безумная боль, да, но не роды а схватки, больнее пока ничего не испытывала
Alyona Podvolotskaya
если по Вашему, то иначе бы человечество не размножилось до 7 млрд
*luiza* А
Oksana Kerner из-за глупости
Когда я не могла ни лежать, ни стоять, ни сидеть от боли и только укол в позвоночник уменьшил боль до терпимой с которой я жила 3 месяца, вот это боль, но я могу не все знать о боли, есть гораздо страшная боль, а роды это вполне терпимая боль
Самая большая физическая боль в моей жизи- это измена моего друга...
как по мне самые болезненные физические боли - это схватки и лечение зубов без наркоза
Галина Ильина
Oksana Kerner зубная боль имеет градацию от 2до 4 по болевому порогу, в то время как роды - 8-12 и 12 это предел
Открытый перелом больнее.
Oksana Kerner у вас он был?
Вы о схватках? наверное, "ДА"... Но я когда голос ребёнка услышала, забыла, какая это была боль....
Динуля Кимуля
Зубная куда страшней.
Переломы, растяжения гораздо больнее. Знаю о чем говорю, терпела схватки 3 дня.
пока да.
нет, это очень быстро вытесняется другими заботами....