Беременность и роды
молодые люди. потенциальные женихи, а вы не боитесь "ушлых" девушек, которые могут забеременеть от вас
. причем против вашей воли, а потом начнутся тяжбы с алиментами ?..Да и вы еще и в негодяях будете ходить! Как и всегда ли вы уверены , что не вляпаетесь в подобную историю?Ведь предохранение существуеет. но случаев таких ОЧЕНЬ МНОГО!!!
я конечно не молодой человек, но мне кажется, что для того, чтоб подавать на алименты, надо установить отцовство. иначе все более или менее известные артисты (к примеру) весь свой гонорар отдавали бы таким "мамам".
Мархабо Тахирова
через суд можно установить отцовство
если не уверен в девушке на 100 % (я имею ввиду не только "ушлость", но и здоровье) , то, как уже здесь сказали, есть такая штука, как презерватив
а отцовство через суд установить не реально, т. к. от любой экспертизы ответчик может отказаться
дунька кулакова не забеременеет или как вариант чужая жена
если не было официального брака, то какие могут быть алименты???
Ксюша Ксюша
??? самые обычные, гляньте СК, алиментные обязательства. брак тут абсолютно не причем.
Мархабо Тахирова
по решению суда сделают анализ
)) вы случайно не моя свекровь?
Наталья Викторовна Капран
А что опять вас "коробит"??
Про алименты смешно, конечно. За такие копейки беременеть?
Ну... если мамы так бояться ТАКИХ УШЛЫХ девушек, то научите мальчиков простой истине. За зачатие мальчики несут ровно такую же ответственность, как и девушки. Предохраняться надо! И заботиться об этом самим, а не на нас сваливать! Есть такая штука как презерватив.
Наталья Викторовна Капран
А здесь , в ОТВЕТАХ и ВОПРОСАХ , еще полно девушек , которые задают вопрос" КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ПАРНЯ?""".,. И это тогда что???
А не надо мальчикам спать со всеми без разбору. Случаев много всяких и когда мальчики виноваты и когда девочки. Время такое.... как впрочем и всегда...
у нас в стране только мажоры??? На кого кидаться то сильно... В массе для себя рожают. И что можно взять с мужчины в наше время? Только 16см на пару ночей....
а мнеб хотелось что бы ты солнышко от меня за беременела и родила мне дочь
Наталья Викторовна Капран
Увы, возраст--бабушки....А дочь тебе я , конечно , желаю с молодой спутницей... Но на вопрос ..следует отвечать!
надо знать с кем спишь, и иметь постоянную любимую и родную)