Влад Цишковский

Не совсем стандартная ситуацыя, может ли девушка забеременеть

Моя девушка - девственница, вчера решили так типо попробовать. Проблема в том что сегодня я поинтересувался и узнал что можно забеременеть от мужской смаски, жидкости что виделяется из полового члена при возбуждение. У меня этой жидкости черезмерно. Презервативом не пользувались, НО, девственности я ее так и не лишил, может раз 5-10 вставил головку члена, может + сантиметр. Плевы не чуствовал, крови небыло (то что девственница знаю точно) , просто скорее всего не достал, так и задумывалось. Жидкость скорее всего попала во влагалище, но может ли она после такого забеременеть?

1. я не девственник но опыта не много - 2 девушки.
2. но ведь както люди годами трахаю*ся без презерватива просто вовремя вынимая.
3. я шарю как надо, специально к этому вычитовал и готовился. назвем эту ситуацию прилюдием.

Вероника

Это пипец. Писать не умеете, трах.. ся тоже. Что ж за мужчинки такие?

Ирина Можаева

ой даже читать лень всю эту ахинею, но мне кажется троллишка, что твоя девушка в залете)))))

Галчонок Горященко

олигофренам лучше предохранятся!

Илона G

Очень даже может. В смегме ( смазке, как Вы называете) содержится немало сперматозоидов. Так что для тотго, чтобы забеременеть, вовсе не обязательно лишаться девственности.

Яна Журавлева

думаю что нет.... но странно как-то... ты чего тоже девственник и вы не шарите как надо?... а при этом кровь не обязательно будет...

Альбина Мещанская

вот лучше бы не интереСувался) ) как вы пишите, ппц. По вопросу-теоретически, можно.

Дима Кудравец

Как повезет, одна всю жизнь предохраняются прерванным, другая залетает от того, что вокруг поводил возбужденным.

Оксана

вряд ли

Саша Белов

возможно вполне!!!!