Да
Дарья

Может ли забеременеть девушка в таком случае?

Перед ПА в темной комнате не видно было, я одел презерватив, на голове было немного прозрачной смазки, совсем немного, почувствовал, что не той стороной, сразу снял и одел нормально. Я к тому, что не могло ли на нем его спермы остаться?

В самом начале акта, надевал презерватив, но сначала приложил его не той стороной, сражу же после этого поменял и одел нормально. Только после я подумал что на члене уже было немного смегмы ( или простите не знаю как назвать, но эта вязкая прозрачная жидкость при возбуждении) , и где то я прочитал что там могут быть сперматозоиды. то есть сначала не той стороной, а потом уже одел его нормально. Какова вероятность забеременеть у девушки? Помогите пожалуйста

Вы что издеваетесь? мне совсем не до шуток

Олеся Казарина

ну да, 50/50, ждите теперь и узнаете) ) а можно хоть поинтересоваться сколько вам лет? а то вы презервативы не той стороной одеваете, не знаете как сперма, смазка называется. как вы вообще додумались презерватив одеть?)))))

Рыжая Ирония

50 на 50...или залетит или нет)

Эльмир Мамедов

да не.. . шанс почти нулевой...

Л.
Любовь ......

Никто не издевается, беременность возможна...

Игорь Крысин

Теоретически шанс есть, но ооочень маленький. Не парься.

Илья М

Сколько раз в молодости с мужем такое было (до свадьбы еще) ни разу не залетала.

Михаил Лебедев

Шанс есть, но небольшой. А вообще, Вы излагайте мысли чётче, а то у меня как-то закоротило в голове от одного и того же несколько раз подряд.