И*
Иринка ***

Помогите, может ли девушка забеременеть в таком случае?

Секса по сути не было я скажем так вошел только 2 раза и пробил ей целку, после она ушла в душ, потом мы 2 часа гуляли, секса по сути не было, но тем не мение.. . но до того как я два раза вошел, она сделала минет ...Возможно ли беременность?? ? Только не нужно писать бред, по сути пожалуйста...

Граф Дракула Граф Дракула

кто-то до этого пробил тебе голову. при чем основательно...

Наталья Гойда

тролль детектед

Алексей Панфилов

Может, но вероятность достаточно мала.

Нина Шуклова

какой же ты дебилоид!

Татьяна Ермоленко

"пробил целку")))))))))хахаахахах

Олеся Пономарева

У парней до начала полового акта выделяется жидкость "очистка". Она содержит небольшое количество спермы: ) Пусть противозачаточные купит. А ты хоть бы, не знаю, салафаном обмотал свой хер, если презиков нет: ) ПЗДЦ, пробить целку и пойти гулять - ОРИГИНАЛЬНО:))

Марина Комарова

в смазке тоже есть сперматозоиды. Так что все реально.

David

если кончил, то есть возможность залететь

Иван Григорьев

не переживайте - беременность в таком случае - невозможна!!

Любовь Побат

Забеременеть через рот что ли? Если ты не кончил, о чем речь?

Ок
Оксана

Бедняжка так и не трахнулась нормально)))

Vlad Kokorin

да, возможность есть, хоть и небодьшая! и, кстати, не только в том случае, если ты кончил, так как самые активные сперматозоиды (как я читал) выходят еще до достижения мужчиной оргазма.

Андрей

По сути...