Сергей Артюшенко

может ли забеременеть девушка от той жидкости, которая выделяется из члена во время секса?

Настенька Новикова

Эта жидкость называется "смегма". Ответ положительный-МОЖЕТ. Вдобавок ко всему во время секса может и сама сперма, как бы "подтекать"...

Kuzj

Может, в смазке тоже сдержатся сперматозоиды, хоть и меньше чем в сперме

Наталья Калинина

нет, не может.. это отработка нейронов головного мозга, которые выходят через уретру!!!!

Надежда Телицына

конечно) готовься к отцовству) поздравляю

Пащенко Наталия

от той.. которая из жопы.. выделяется.. точно не сможет..

Oxana Vergadoro

нет! только от не до закрытой банки колы под воздействием ультрафиолетовых лучей и превышающей уровень углекислого газа и метена

Иван Дадаев

из той жидкости говоришь??