Ляля Иванова

Какова вероятность что женщина забеременеет от предсеменной жидкости выделяемой мужским половым членом во время секса?

Людмила Пронина

По некоторым данным, предсеменная жидкость не содержит сперматозоидов.
но учтите, что предсеменная жидкость выносит наружу те сперматозоиды, которые остались в протоках полового члена мужчины от предыдущей эякуляции.
на возможность зачатия влияет множество факторов ...
качества спермы и подвижности сперматозоидов, образа жизни и т. д.
Большое значение имеет также Вашего фаза менструального цикла!

Андрей Семенков

вероятность мала