Вероника Зайнутдинова

Во время секса или поцелуев, членом выделяется одна-две капли чего-то. Что это ?

Если это сперма, то другой вопрос, хватит ли этого количества чтобы забеременеть, и вообще сколько для этого нужно спермы?

Елена Костюковская

А если серьёзно, это просто так называемая смазка. Когда будет сперма, ты поймешь. Но даже при этом существует шанс забеременеть, так что аккуратнее.

Некоторые нижеотписавшиеся - учите науки. От смазки вполне можно залететь, не вводите паренька в заблуждение.

Алексей

Я смотрю тут все такие "добрые"!Жесть. А ты чего мил чел такой полово не грамотный))) Капли твои - это смазка (секрет) в которой есть спермики. Их не много, но кое-кто сможет залететь и от этого количества. А для беременности нужно не кол-во спермы (хоть 8 литров!! _)))) а кол-во живых спермиков (миллионов 12-15 хватит))))

Ма
Марина

это фруктоза

Vip Александр

Это не сперма а смазка и никакого отношения к сперме она не имеет-забеременеть от смазки нельзя

Екатерина Балашова

Не слушай-это все хуйня про трипер, и др. болезни! Это нормально

Tamirlan T

Да смазка это. По составу вроде похожа на сперму, но без спермотазоидов. Забеременеть нельзя. Даже при попадании настоящей спемы со спермотазоидами куда надо, зачатья часто не происходит.

Просто представьте - во влагалище такая среда, что из 280 млн спермотазоидов яйцеклетку в самом удачном случае находят только 20. Прикинули процент?
Так вот, с еще большей вероятностью не дойдут и они, особенно если в школе много пили\курили и здоровье среднее.