Loki Laufeyson

как научиться контролировать свои эмоции? как перестать реагировать на оскорбления человека?

ОК
Ольга Корноухова

Смотрите на него....как Слон на моську... ) И все эмоции исчезнут.. )
http://www.youtube.com/watch?v=SQ4MccgMLA0&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Дмитрий Николаенко

Научиться не метать бисер перед свиньями.
Каждый человек находится на своем уровне развития. Вот вы же не станете обижаться на неразумных детей, которые вас дразнят? )
Вот и представьте тех людей неразумными детьми по развитию. И отнеситесь снисходительно к тем, кто не разумен.

Ел
Елена

ликвидировать его :)) нет человека - нет эмоций :))

Алексей Носков

Постоянно прокручивай в голове какую-нибудь песню.

Оксана Иванова

а если быть хуже оскорблений, то они станут комплиментами...

Ксения Абрамова

когда вы теряете контроль, замрите и про себя считайте от 1 до 10 и обратно, пока ваши эмоции не успокоятся, со временем это станет проще.

За
Забияка

В момент оскорбления про себя читать кратенькую молитву или просто про себя произносить: Господи помоги....

Елена Минченко

представляй, что он в это время шутит, вспоминай анекдоты и начинай ржать. устанет сам

Сергей Павлов

Представьте его ёжиком со смешным голосом.

Михаил Поликахин

Отсутствие реакции на раздражитель - первое, что проверяют, когда хотят понять - жив человек, или уже нет ))

Не надо переставать реагировать. Надо просто поменять реакцию на другую, если эта вам не нравится.

Алексей Королёв

нужно ликвидировать гордость самость и эгоцентризм = только и всего.

Эркин Бекмурзаев

тогда ты станешь просто терпилой.
если оглянешься то заметишь людей над которыми не шутят и тем более не оскорбляют.
зачем усмирять себя и подавлять эмоции. не лучше ли поработать над собой и устранить причину оскорблений. т. е морально вырасти