Rina Pet

Интересует мнение людей, которые покупали китайскую технику. ( внутри )

Вообщем вот планшеты например стоит 500 $ а Китайский 100$, хотя тупо одинаковые. Также и другая техника.
Вот кто покупал китайскую технику, отпишите сколько она у вас держится, довольны вы или нет ?
ПОВТОРЯЮ, интересует мнение людей которые пользовались ей когда-то

Ответ не по теме. Будут удаляться администратором.

Vlad Online

Китайскую технику покупать можно но смотря что, лучше всего покупать копии мобилбных телефонов во например у меня копия телефона Google nexys one и отлично работает корпус металл. Есл выходит какой нибудь новый телефон или планшет то сразу покупать копию нет смысла так как первые копии фуфло стоит подождать пол года и тогда выходят копии вещ самые лучшие тайваньские копии.

Ксюша Андреева

Доволен. Однако в планшете рамка вокруг экрана начала отслаиваться от корпуса, пришлось подклеить. Но работает уже пару лет безукоризненно.

Нина

Покупал через инет от производителя 5 навигаторов (себе и в подарок) . Из 5 одни попался глючной, была возможность его обратно отправить, но тогда его цена сравнялась бы с магазином.

Максим Каширин

Мы зря хаим китайские товары. Время когда китайские товары были низкого качества, закончилось. Они научились делать действительно ВЕЩИ. И не без нашей помощи.