Татьяна Стрельникова

Люди, которые разбираются в музыкальной технике, помогите, пожалуйста!

Скачал песни в формате мп3, загрузил их на болванку. Вставляю диск в магнитафон - и не проигрывается. Магнитофон рабочий (с другими дисками нормально играет) . В общем, что надо сделать, чтобы заиграло?

Не ярлыки, с компьютера тоже хорошо открывается, с магнитофона - никак

Вя
Вячеслав

Пиши в сд формате

Илюха Попов

При записи надо указать, что после окончания закрыть сессию. Те на диск уже ничего нельзя будет дописать и сформируется правильный каталог.

Нтон

Может, этот формат не подходит.