Антон Винокуров

Вопрос для хорошо разбирающихся в музыкальный технике

Был у меня хороший центр музыкальный использовал я его чтоб с ноута музыку воспроизводить, купил к нему Celestion F10, и он будучи слегка покоцанным жизнью, невыдержал и загнулся, хочу приобрести аналогичный аппарат.
ориентируюсь на 4-6 тысяч максимум,

Jo
Jonni

Можно на авито за эти деньги хороший услок приобрести

Remix Remix

ПокупатьМузыкальный центр (тем более, дешёвый) не рационально для "озвучивания" компьютера - в большинстве их комплектаций имеются штатные возможности для подключения активной компьютерной акустики (ей не требуется "посредник" - усилители встроены в их корпус) .
Но у вас имеются вполне приличные пассивные аудиоколонки, которым необходим достойный усилитель мощности.
Так как вы указали совсем низкую (для Hi-Fi) сумму, то никакой другой бренд не выпускает таких дешёвых вариантов усилителей, как Pioneer A-109

Для всех, кто захотел "улучшить звук с компьютера" - замена колонок, это только часть (причём не самая сложная) комплексной задачи, где придётся решать множество уравнений - выбирать "крутую" звуковую карту или внешний усилитель мощности, виртуальный или физический носитель, и главное - какой формат записи будете использовать.. .
Начните, хотя бы, с отказа от стандарта mp3, очень удобного для пиратских копий, но не передающего нюансы "настоящей" музыки - используйте FLAC или другие lossless стандарты...