Ира Колегова

разбирающимся в HI-Fi технике вопрос...

подскажите хорошие межблочные кабели в соотношении цена-качество в пределах 1000рублей для подключения cd проигрывателя к интегральному усилителю, на обоих концах тюльпаны

Иван

Самый лучший вариант будет сделать самому (попросить друга) , обойдется в 300р и бутылку пива за 15 минут работы.
P/S Кабель межблочный аналоговый Van Den Hul MC-Platinum Цена: 540500 руб / пара
http://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/van_den_hul/van_den_hul_mc-platinum.html