Ан
Анна

вопрос людям, разбирающимся в Hi-Fi...

хорошо ли будут работать в паре усилитель Denon pma-510ae с акустикой Yamaha ns 555?также очень важен следующий вопрос-слышал, что для хай-фай звука сам источник звука должен быть хай-фай.... насколько это важно для качественного звука? Например, у меня есть DVD плеер Pioneer dv-320. это обычный DVD плеер, который я брал несколько лет назад за 3000рублей.... если его подключить к этой двойке- денон и ямахе, будет ли звук хай фай или это уже будет лажа? если звук не будет хай-фай, то насколько вообще он будет хорош? есть ли смысл подключать пионер к такой двойке для хорошего звука или необходимо покупать дополнительно CD плеер класса хай-фай? имеется в виду будет ли при таком "союзе" пионер+денон+ямаха детализированная чистая и красивая музыкальная картинка?)

Георгий Карасени

Так и не поняли...

Ольга Кожевина

По моему cd плеер это пережиток прошлого,
купите хороший цап, слушайте flac (waw) и будет вам счастье.
А акустику надо слушать, ибо у каждого свои,
предпочтения и пожелания к звуку.
Компоненты такого класса можно найти в торговых сетях,
типа мвидео и т. д. так что берите любимую музыку,
и вперед "напрягать" продавцов - удачного выбора.