Савенкова

Вопрос разбирающимся в 3D технике

Можно ли через обычный ДВД проигрыватель смотреть диск 3D на 3 D телевизоре, или нет? телевизор Самсунг 40" 3D

Елена Ухватова

Нет. Если речь идёт о "настоящем" 3D, когда "предметы вылетают из рамок экрана"

Если у плеера есть функция преобразования 2D в 3D, то он, скорее всего, и является Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D

Советую купить Sony PlayStation 3 - не дёшево, зато получите два устройства в одном - отличную игровую консоль+классный проигрыватель 3D дисков.. .

А DVD плееров с 3D не бывает. Увы.
Но вы можете смотреть анаглиф-стереофильмы (именно их пруд пруди в продаже и на сайтах, но все их называют 3D). Кстати, для их просмотра вовсе не требуется телевизор с поддержкой 3D

Ев
Евгения

Если есть функция 2D-3D, то можно.