М;
Мария ;)*

Нужны люди разбирающиеся в технике,,,

Допустим, я хочу сделать вебкамеру (ну или что то похожее). Вот у меня есть видеокамера и ноутбук (с множеством проводов в наличие) . Могу ли я, к примеру, разобрать камеру, как нибудь соединить с usb, как вебку, и записывать видео через ноутбук???

Егор

можешь, но это будет очень долгий процесс, сперва обучения, потом изготовления, оно тебе надо ?

Антон

видеокамер - два вида. .
аналоговые (пишут на кассеты)
и цифровые (на флеш-память)

у некоторых цифровых - заложена функция вебкамеры. .
если такой функции нет - врядли что то получится (не везде одинаково пережимается поток)

учитывая что вебки начинаются с 10 баксов - нет смысла морочить яйца

Ка
Каин

маловероятно. Как вариант, использовать аналоговый видеовыход видеокамеры, а на ноутбуке использовать внешнее устройство видеозахвата подключаемое к USB
Только при нынешних ценах на обычные веб-камеры, выглядит это не целесообразно.

Ст
Стасик

Многие фотоаппараты поддерживают функцию ВЕБ камеры.

Ayax

из пушки по воробьям палишь. Купи вебкамеру или в китайских сотках при подключении есть функция веб.
ЗЫ Меняю свою лишнбб вебку на вашу камеру