Сергей Шалаев

Люди, разбирающиеся в компьютерной технике, поржут над моим вопросом, но для меня это реальная проблема. Вопрос о принте

Когда я меняла картриджи в лазерном принтере, я решила посмотреть, что у него внутри. Вытащила какую-то загогулину, и из неё высыпался чёрный порошок. Но это не картридж точно, ибо он выглядит по-другому. Без этого порошка у меня ничего не печатается, а компьютер выдает, что нет тонера. Вопрос: что это такое, и можно ли это купить?

Семён

Это как раз и есть картридж!! ! Вы не правы! Тонер и есть ТО, чем картридж заправляют!!!

Алексей

вы настолько не разбираетесь в компах, что путаете категории на этом сайте? список категорий слева. там есть категория "компьютеры и интернет". адресуйте свой вопрос туда.

Серега

вы разобрали собственно картридж и из него высыпался тонер (порошок) . в лазерном принтере только один картридж сравнительно крупного размера с колесиками по бокам. тонер можно купить в любом компъютерном магазине и засыпать в картридж.