Мо
Мохнатик

Помогите пожалуйста! ! люди связанные с техникой Apple

Хотела обновить 5 iPod touch. У меня всё зависло . Я сделала восстановление системы . Оно через iTunes вроде восстановилось, но на айподе оно спрашивает, что делать . Я выбираю восстановление через айтюнз . Снова синхронизация и на экране айпода подключено к айтюнз.
Мало того, что я фотографии с него на память компа не перенесла и вроде всё удалилось, я еще и программист хренов
Помогите пожалуйста.

Михаил Калинин

давай адресс, щас приеду помогу