Петрович .

Люди, помогите пожалуйста! Это связано с телефоном

Я уронила телефон, у меня аккумулятор выпал, я его обратно поставила и у меня высвечивается этот экранчик и телефон зависает, и он не включается!!!!

Что делать?

SANSUNG GT-C3300i

Алексей Никуля

на ремонт придется отдать

Рустам Галимов

Ну он включается, это уже не плохо.. . Надо было вытащить батарейку и просушить телефончик.. . Теперь логично сделать тоже самое, если спустя сутки он будет все в том же состоянии и если ты живешь в Москве, могу помочь перепрошить телефончик и он оживет, но при этом все что внутри телефона ты потеряешь. а именно записная книга, смски, фотки и музыка если они в памяти телефончика.

А:
Андрей :-))

надо протереть рукой или салфеткой (сухой) аккумулятор, затем место куда вставляется аккумулятор, затем достать симку, тоже её протереть и место, куда вставляется симка, вставить симку, затем вставить аккумулятор, закрыть уже заранее протёртой крышкой и перезапустить телефон!