Глеб Кобзев

Ребята! ! Вопрос по поводу ipad 3,да и вообще техники apple!!!помогите пожалуйста

хочу обновить ПО с 5.1.1 на ios 6!
Сначала все ок, он предлагает, начинает загружать! Но когда загрузка подходит к концу, он пишет ошибку!! !
Хочу заметить что айпад джейлбрейкнутый! Подскажите пожалуйста!! что мне делать???

Маргарита Борисова

vk. com/ iphone посмотри тут) там как раз была статья об этом)