Михаил Князьков

Какую бытовую технику лучше покупать - российской или китайской сборки?

Любовь Лутошкина

Китайцы могут производить очень качественный товар. Разумеется под контролем европейцев или японцев. Но насколько я знаю для России они не очень страются: -) Так что лучше российской сборки на предприятиях принадлежащих европейцам или японцам

Ксения Колючева

Да если китайская заводская, то и у них неплохая

Светлана Цинк

мммммммммм думаю ни какую, но в России Узбекская сборка.

Наталья Артёмова

вот айфоны все китайской сборки - и ничего. сейчас пишу на ноутбуке асер китайской сборки, подключенном к вафле тп-линк китайской сборки...

Татьяна Бровкина

лучше доллары покупай

Сергей

китайскую технику нужно ремонтировать после покупки

Анна Долгих

лучше, по возможности, не покупать технику. почему-то так хочется сказать, но не могу никак обосновать свой ответ.